WIEW
Donaufee 205
Donaufee 205
URBANES WOHNEN IM ZENTRUM VON KAGRAN
21 m65 Einheiten2024Donaustadt

Grundriss2

1/2Grundriss
2/2Grundriss
Verfügbar

3-Zimmer-Wohnung kaufen in 1220 Donaustadt Wien

Top 10·Donaufee 205
3 zimmer73,7 m²1. DG
Preis
€ 383 839
€ 5 208 / m²
Weitere Details
Preis eur
383 839
Zimmer count
3
Wohnflache
73,7 m²