WIEW
Heimkehrergasse 29
Heimkehrergasse 29
Neues Wohnprojekt in Wien-Favoriten
4 Etagen12 Einheiten2026Chronos Wohnbau GruppeFavoriten

Grundriss

Verfügbar

3-Zimmer-Wohnung kaufen in 1100 Favoriten Wien

Top 12·Heimkehrergasse 29
3 zimmer121,7 m²3. OG
Preis
€ 630 900
€ 5 186 / m²
Weitere Details
Bad count
1
Kaufpreis eur
630 900
Wohnflache
121,7 m²