WIEW
Marie
Marie
Altbauflair neu gedacht – wohnen in der Schulgasse
10 Einheiten2026Währing

Grundriss

Verfügbar

2-Zimmer-Wohnung kaufen in 1180 Währing Wien

Top DG 104m² Terrasse·Marie
2 zimmer104 m²DG
Preis
€ 1 099 000
€ 10 569 / m²