WIEW
Ameisgasse 28
Ameisgasse 28
Eigentum als Pensionsvorsorge – für finanzielle Sicherheit und einen sorgenfreien Lebensstil in jedem Alter.
21 m28 Einheiten2020Penzing

Grundriss

Verfügbar

1-Zimmer-Wohnung kaufen in 1140 Penzing Wien

Top 02·Ameisgasse 28
1 zimmer58 m²
Preis
€ 375 800
€ 6 479 / m²
Weitere Details
Ausblick
FREI
Nutzflache
58 m²
Preis exkl pkw stellplatz eur
375 800
Gesamtpreis inkl pkw stellplatz eur
375 800