WIEW
Ameisgasse 28
Ameisgasse 28
Eigentum als Pensionsvorsorge – für finanzielle Sicherheit und einen sorgenfreien Lebensstil in jedem Alter.
21 m28 Einheiten2020Penzing

Grundriss

Verfügbar

3-Zimmer-Wohnung kaufen in 1140 Penzing Wien

Top 19·Ameisgasse 28
3 zimmer65 m²2
Preis
€ 520 800
€ 8 012 / m²
Weitere Details
Ausblick
FREI
Nutzflache
65 m²
Preis exkl pkw stellplatz eur
520 800
Gesamtpreis inkl pkw stellplatz eur
520 800