WIEW
Barawitzkagasse 24
Barawitzkagasse 24
Hochwertiger Wohnkomfort im Herzen Döblings
26 Einheiten2027Döbling

Grundriss

Verfügbar

3-Zimmer-Wohnung kaufen in 1190 Döbling Wien

Top EG 68,12m2·Barawitzkagasse 24
3 zimmer68,1 m²EG
Preis
€ 565 000
€ 8 294 / m²
Weitere Details
Level
Erdgeschoss
Loggia
7,29 m²
Flooring
Parkett
Living area
68,12 m²
Orientation
N
Freiflache
22,3 m²
Gartenflache
9 m²
Loggiaflache
7,3 m²
Terrassenflache
6 m²