WIEW

Eigentumswohnungen in Wien kaufen

5 813Wohnungen gefunden.

Vilnea Twelve
Top 2 · EG
€ 3 500 000
€ 19 663 / m²
4 Zi.178 m²
Le Petit Lion
3SI Immogroup
Top 16 · 1. DG
€ 3 510 000
€ 18 140 / m²
6 Zi.193,5 m²
9. Alsergrund · Rotenlöwengasse 16
Schlosspark Freihof
Freihof Projektentwicklungs GmbH, SORAVIA
Top N.1.01b
€ 3 513 395
€ 17 517 / m²
3 Zi.200,6 m²
19. Döbling · Freihofgasse 1
Werder Six
ALLEA Group
Top 49 · 1. DG
€ 3 550 000
€ 26 692 / m²
3 Zi.133 m²
1. Innere Stadt · Werdertorgasse 6
Finest
CROWND Estates GmbH
TOP 03 VARIANTE
€ 3 634 000
€ 12 359 / m²
10 Zi.294 m²
19. Döbling · Glanzinggasse
Quartier Starhemberg
WI Bauträger GmbH
Top 510 · 2. DG
€ 3 700 000
€ 15 346 / m²
6 Zi.241,1 m²
4. Wieden · Favoritenstraße 58-60
Chapeau 31
Wiener Immobilien Real Estate
Unit 510 · Penthouse 2
€ 3 700 000
€ 15 346 / m²
5 Zi.241,1 m²
4. Wieden · Graf Starhemberg Gasse 31
Schlosspark Freihof
Freihof Projektentwicklungs GmbH, SORAVIA
Top O.02.02
€ 3 700 866
€ 18 444 / m²
4.5 Zi.200,7 m²
19. Döbling · Freihofgasse 1
CROWND by Chipperfield
CROWND Estates GmbH
Top 6.2 · Dachgeschoß
€ 3 750 000
€ 22 084 / m²
4 Zi.169,8 m²
13. Hietzing · Hanselmayergasse 12
The Superior
3SI Immogroup
Top 2/1 · Erdgeschoß
€ 3 769 000
€ 17 765 / m²
5 Zi.212,2 m²
18. Währing · Leschetitzkygasse 91
Hay Joe
CROWND Estates GmbH
TOP 2.8
€ 3 890 000
€ 20 811 / m²
6 Zi.186,9 m²
6. Mariahilf · Haydngasse 17
Finest
CROWND Estates GmbH
TOP 08
€ 3 899 000
€ 18 493 / m²
5 Zi.210,8 m²
19. Döbling · Glanzinggasse
Am Werdertor
Sirius Neutor Wien GmbH, ALLEA Group
Top 42 · 1. Dachgeschoss
€ 3 990 000
€ 24 871 / m²
3 Zi.160,4 m²
1. Innere Stadt · Werdertorgasse 5-7
Telegraph Yards
LNR Real Estate GmbH
Top 6A Penthouse · 6. OG
€ 3 990 000
€ 14 944 / m²
267 m²
7. Neubau · Zollergasse 31
Schlosspark Freihof
Freihof Projektentwicklungs GmbH, SORAVIA
Top N.1.01a
€ 4 092 388
€ 18 255 / m²
4 Zi.224,2 m²
19. Döbling · Freihofgasse 1
Der Goldene Phönix
Steiner Immobilien Gruppe, GT 14 GmbH, SUPER-IMMO Immobilientreuhand GmbH
Top 2/44 · 1.DG
€ 4 187 100
€ 17 169 / m²
4 Zi.243,9 m²
3. Landstraße · Radetzkystraße 24
SIXTH SENSE Residences
LNR Real Estate GmbH
Top 14 · 1. OG
€ 4 280 000
€ 26 420 / m²
3 Zi.162 m²
1. Innere Stadt · Stubenring 2
Werder Six
ALLEA Group
Top 47 · 1. DG
€ 4 299 000
€ 28 470 / m²
3 Zi.151 m²
1. Innere Stadt · Werdertorgasse 6
SIXTH SENSE Residences
LNR Real Estate GmbH
Top 17 · 2. OG / Penthouse
€ 4 400 000
€ 32 117 / m²
3 Zi.137 m²
1. Innere Stadt · Stubenring 2
Der Goldene Phönix
Top 2/43 · 1.DG
€ 4 502 400
€ 18 393 / m²
6 Zi.244,8 m²
3. Landstraße · Radetzkystraße 24
Telegraph Yards
LNR Real Estate GmbH
Top 6B Penthouse · 6. OG
€ 4 550 000
€ 16 852 / m²
270 m²
7. Neubau · Zollergasse 31
CHEZ
CROWND Estates GmbH
Top 2.6
€ 4 798 000
€ 22 739 / m²
5 Zi.211 m²
19. Döbling · Kaasgrabengasse 35
Werder Six
ALLEA Group
Top 50 · 1. DG
€ 4 799 000
€ 32 208 / m²
3 Zi.149 m²
1. Innere Stadt · Werdertorgasse 6
The Crest
Piment Immobilien & Investment GmbH
Top 7 · MZ
€ 4 849 000
€ 22 734 / m²
5 Zi.213,3 m²
1. Innere Stadt · Wipplingerstraße 13 / Judenplatz 9
Casa CROWND
CROWND Estates GmbH
Casa Crownd · Hochparterre
€ 4 850 000
€ 8 264 / m²
12 Zi.586,9 m²
13. Hietzing · Münichreiterstraße 9
Der Goldene Phönix
Top 1/36 · 1.DG
€ 4 873 000
€ 18 096 / m²
5 Zi.269,3 m²
3. Landstraße · Radetzkystraße 24
The Shore
WK-Development
Top 01-11 · DG/DT
€ 4 999 000
€ 13 975 / m²
7 Zi.357,7 m²
19. Döbling · Kuchelauer Hafenstraße 98
Schlosspark Freihof
Freihof Projektentwicklungs GmbH, SORAVIA
Top StöcklSüd
€ 5 261 463
€ 13 280 / m²
5.5 Zi.396,2 m²
19. Döbling · Freihofgasse 1
CROWND by Chipperfield
CROWND Estates GmbH
Top 5.2+6.2 · 3. Obergeschoß
€ 5 298 000
€ 18 057 / m²
8 Zi.293,4 m²
13. Hietzing · Hanselmayergasse 12
Grace
CROWND Estates GmbH
Top 32+33 · 1. Dachgeschoß
€ 5 370 000
€ 18 020 / m²
5 Zi.298 m²
3. Landstraße · Hetzgasse 8