WIEW

Eigentumswohnungen in Wien kaufen

5 813Wohnungen gefunden.

Senefeldergasse 35
ACCENTA Immobilien e.U.
Top 11 · 3. Etage
€ 225 000
€ 7 005 / m²
1 Zi.32,1 m²
10. Favoriten · Senefeldergasse 35
M124 – Neu Penzing Living
Stadtquartier Real Estate Group
Top 11 · UF 1
€ 225 000
€ 4 211 / m²
2 Zi.53,4 m²
14. Penzing · Märzstraße 124
Sturzgasse 44
3SI Immogroup
Top 17 · 1. OG
€ 225 000
€ 5 455 / m²
2 Zi.41,3 m²
15. Rudolfsheim-Fünfhaus · Sturzgasse 44
Kröllgasse 1
3SI Immogroup
1/5 · | 1 . Obergeschoß Zur Merkliste hinzufügenVon Merkliste entfernen Zimmer2 Fläche64 m²
€ 225 000
€ 3 516 / m²
2 Zi.64 m²
15. Rudolfsheim-Fünfhaus · Kröllgasse 1 / Felberstraße 89
Soda House
Grossmann + Kaswurm Immobilien, Piment Immobilien & Investment GmbH
Top 2 · EG
€ 225 000
€ 6 075 / m²
1 Zi.37 m²
18. Währing · Schopenhauerstraße 84
Ruthnergasse 18
T.T. Immobilien Holding GmbH
Top 28 · 2. DG
€ 225 000
€ 7 500 / m²
1 Zi.30 m²
21. Floridsdorf · Ruthnergasse 18
Oh Deer
7 Dörfer Immobilien, IMMO Contract
Top 1.4 · 1. OG
€ 225 000
€ 5 455 / m²
1 Zi.41,3 m²
22. Donaustadt · Hirschstettner Straße 78
Lilienberggasse 14
3SI Immogroup
Top 4u · 1. OG
€ 225 000
€ 4 491 / m²
2 Zi.50,1 m²
13. Hietzing · Lilienberggasse 14
The Arik
WINEGG Realitäten GmbH, IMMO Contract
Top 2/04 · EG
€ 225 300
€ 5 692 / m²
2 Zi.39,6 m²
16. Ottakring · Herbststraße 6-10
Die Erle
WI-RE Immobilienmakler GmbH
Top 360 · Erdgeschoss
€ 225 456
€ 2 751 / m²
4 Zi.82 m²
10. Favoriten · Erlachgasse 139
Paulus 5
ACCENTA Immobilien e.U.
Top 39 · 1. Etage
€ 226 329
€ 7 914 / m²
1 Zi.28,6 m²
3. Landstraße · Paulusgasse 5
The Arik
WINEGG Realitäten GmbH, IMMO Contract
Top 2/05 · EG
€ 226 500
€ 5 691 / m²
2 Zi.39,8 m²
16. Ottakring · Herbststraße 6-10
Paulus 5
ACCENTA Immobilien e.U.
Top 25 · 2. Etage
€ 226 555
€ 7 273 / m²
1 Zi.31,2 m²
3. Landstraße · Paulusgasse 5
Baumergasse 2a
Avana Real Estate GmbH, Effect Immobilien Ges.m.b.H
6729-102
€ 226 817
€ 6 561 / m²
1 Zi.34,6 m²
21. Floridsdorf · Baumergasse 2a
Baumergasse 2a
Avana Real Estate GmbH, Effect Immobilien Ges.m.b.H
6729-100
€ 226 817
€ 6 719 / m²
1 Zi.33,8 m²
21. Floridsdorf · Baumergasse 2a
Rosengarten – Lichnowskygasse 26
DWK Die Wohnkompanie GmbH
Top 960-72546
€ 227 199
€ 4 928 / m²
2 Zi.46,1 m²
11. Simmering · Lichnowskygasse 26
Rosengarten – Lichnowskygasse 26
DWK Die Wohnkompanie GmbH
Top 960-72513
€ 227 199
€ 4 928 / m²
46,1 m²
11. Simmering · Lichnowskygasse 26
Steudelgasse 21-23
3SI Immogroup
Top 2/6-7 · 1. Obergeschoß
€ 228 000
€ 3 777 / m²
2 Zi.60,4 m²
10. Favoriten · Steudelgasse 21-23
Steudelgasse 21-23
3SI Immogroup
Top 1/6-7 · 1. Obergeschoß
€ 228 000
€ 3 753 / m²
3 Zi.60,8 m²
10. Favoriten · Steudelgasse 21-23
Kröllgasse 1
3SI Immogroup
1/2 · Erdgeschoß
€ 228 000
€ 3 619 / m²
2 Zi.63 m²
15. Rudolfsheim-Fünfhaus · Kröllgasse 1 / Felberstraße 89
Rosengarten – Lichnowskygasse 26
DWK Die Wohnkompanie GmbH
Top 960-72493
€ 228 129
€ 4 982 / m²
45,8 m²
11. Simmering · Lichnowskygasse 26
Baumergasse 2a
Avana Real Estate GmbH, Effect Immobilien Ges.m.b.H
6729-86
€ 228 421
€ 4 979 / m²
2 Zi.45,9 m²
21. Floridsdorf · Baumergasse 2a
Grünes Cumberland
DPM Immobilienmakler GmbH
Geschäft · EG
€ 228 629
€ 7 270 / m²
31,5 m²
14. Penzing · Cumberlandstraße
Roomeo
ZIMA Holding AG
1-06 · 1 OG
€ 229 000
€ 6 154 / m²
2 Zi.37,2 m²
22. Donaustadt · Attemsgasse 44
Schiffmühlenstraße 56
22er Flats Errichtungs- und Verwertungs GmbH, Sedlak (Dipl. Ing. Wilhelm Sedlak GmbH)
Top 3 · EG
€ 229 000
€ 7 245 / m²
2 Zi.31,6 m²
22. Donaustadt · Schiffmühlenstraße 56
Hardtmuthgasse 112
3SI Immogroup
Top 24 · 2. OG
€ 229 000
€ 4 879 / m²
2 Zi.46,9 m²
10. Favoriten · Hardtmuthgasse 112
Redtenbachergasse 43
Adonia Immobilien
Top 17 · 1. OG
€ 229 000
€ 6 077 / m²
1 Zi.37,7 m²
16. Ottakring · Redtenbachergasse 43
Redtenbachergasse 43
Adonia Immobilien
Top 14 · 1. OG
€ 229 000
€ 6 198 / m²
1 Zi.37 m²
16. Ottakring · Redtenbachergasse 43
Thürnlhofstraße 9
Familienwohnbau gemeinnützige Bau- und Siedlungsgesellschaft m.b.H.
Top 29 / Stiege 2 · 7. OG
€ 229 000
€ 3 706 / m²
2 Zi.61,8 m²
11. Simmering · Thürnlhofstraße 9
Schönbrunner Straße 60
WINEGG Realitäten GmbH
Top 3 · EG
€ 229 000
€ 6 384 / m²
1 Zi.35,9 m²
5. Margareten · Schönbrunner Straße 60